Сборная Украины начала подготовку к матчу с Казахстаном. Фото

Сегодня национальная команда Украины начала подготовку к сентябрьским матчам отбора к чемпионату мира-2022, передает Sports.kz со ссылкой на сайт Украинской ассоциации футбола.
Первого сентября команда Александра Петракова сыграет на «Астана-Арене» против сборной Казахстана, а четвертого числа — с Францией на НСК «Олимпийском» в Киеве.
Завтра утром чартерным рейсом вылетит в Нур-Султан. Уже в столице Казахстана состав команды примет окончательный вид.
Ожидается, что в полном составе украинская команда сможет впервые потренироваться только во время официального предматчевого занятия на «Астана Арене» 31 августа.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нашим клубам нужно понимать». Булат Есмагамбетов объяснил поражение «Кайрата» от «Олимпиакоса» в Астане
Улан Конысбаев собирается возродить футбольную карьеру после долгого простоя. Кому из казахстанцев это удавалось?
Темирлан Анарбеков — главное открытие Лиги Чемпионов. Его можно продать дороже Дастана Сатпаева в европейский середняк2
«„Олимпиакос“ выиграл немного легче, чем показывает итоговый счет». В Греции оценили победу над «Кайратом» и перспективы Темирлана Анарбекова заиграть в Европе
- 11 декабря, 2025
- 15:43Футбол
«Реал» получил новости по будущему Мбаппе - 15:40Футбол
«Кайрат» узнал перспективы в оставшихся матчах Лиги Чемпионов - 15:30ФутболКазахстанский футболист дебютировал за бельгийский клуб в еврокубках
- 15:01Футбол
Сенсационно победивший «Реал» тренер выбрал между Казахстаном и Азербайджаном - 14:56Футбол
«На одном Сатпаеве далеко не уедешь». Анарбекова и других игроков «Кайрата» подвергли критике - 14:17ФутболСоперник «Кайрата» близок к рекорду в Лиге Чемпионов
- 12:51Футбол
«Это уже будет хороший результат». Узбекистану озвучили задачу на ЧМ-2026 по футболу1 - 12:36Футбол
«Реал» и «Челси» поспорят за защитника из АПЛ - 12:13Футбол
Темирлан Анарбеков сделал признание о выходе в Лигу Чемпионов и пропущенном матче с «Реалом»2 - 12:06Футбол
Экс-футболист «Лацио» может вернуться в КПЛ1











