27 мая 2021 (21:27)

Сборная США победила Латвию на ЧМ-2021 и потеснила Казахстан в таблице. Подробности

Сегодня на чемпионате мира в Латвии в группе B, где выступает Казахстан, сборная США провела свой четвертый матч и сыграла с хозяевами турнира — латышами, передает Sports.kz.

Еще в первом периоде соперники устроили перестрелку и забили друг другу по две шайбы, а уже во второй двадцатиминутке американцы забросили еще две и вышли вперед. В третьем периоде счет не изменился — победа американцев — 4:2. Голы в составе сборной США забивали: Мэтт Теннисон, Брайан Бойл, Тревор Мур, Мэттью Бенирс.

Отметим, что после победы над латышами американская команда набрала девять очков и поднялась на второе место в группе, Казахстан же поднялся на третью позицию.

«Потеряет все шансы». Канаде сообщили неутешительный расклад перед матчем с Казахстаном на ЧМ-2021

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz