31 мая 2021 (21:23)

Сборная США обыграла Германию и помогла Казахстану приблизиться к плей-офф ЧМ-2021

Сегодня на чемпионате мира в Латвии в группе B сборная США сыграла свой шестой матч на турнире, соперником выступила команда Германии, передает Sports.kz.

Первые два периода в игре прошли в очень плотной борьбе, а счет в игре был открыть лишь на 38-й минуте, результативным броском отличился форвард США Джейсон Робертсон. А в самой концовке американцы смогли еще раз забить и одержать необходимую победу со счетом 2:0.

Стоит отметить, что после победы над немцами США набрали 15-очков, сборная Германии с девятью баллами не смогла обогнать Казахстан и осталась на четвертой строчке в таблице группы B.