16 июня 2021 (20:58)

Сборная России вымучила первую победу на ЕВРО-2020

Сегодня на чемпионате Европы по футболу сборная России после дебютного поражения Бельгии (0:3) провела свой второй матч на турнире, сыграв с командой Финляндии, передает Sports.kz.

Финны открыли счет уже на пятой минуте игры, но гол Йоэля Похьянпало был отменен системой VAR. А уже на второй добавленной минуте первого тайма Алексей Миранчук вывел свою команду вперед. Во втором тайме счет не изменился — Россия одержала свою первую победу на турнире, одолев соперника с минимальным счетом 1:0.

Отметим, что по ходу игры травму получил Марио Фернандес, его унесли с поля. Как сообщается у него подозрение на травму грудного отдела позвоночника.

Озвучен диагноз одноклубника Зайнутдинова после того, как его унесли с поля в матче ЕВРО-2020

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz