Сборная России получит двойные премиальные за победу над обидчиком Казахстана на Евро-2022

Перед матчем с командой Украины, которая обыграла сборную Казахстана в четвертьфинале, стало известно, что российские игроки могут получить удвоенные премиальные за призовые места на Евро-2022, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Инсайды от Карпа».
«Нас ждет умопомрачительный полуфинал в футзале — который, возможно, будет поважнее финала.
Мини-Карп докладывает из Дома Футбола: в недрах РФС зреет решение дополнительно промотивировать Наших Парней в 1/2 финала чемпионата Европы по футзалу, который проходит сейчас в Нидерландах.
РФС рассчитывает, что после принципиальной победы над Грузией в 1/4 финала наша команда обыграет на следующей стадии и куда более принципиального соперника — сборную Незалежной.
Это особенно важно, с учетом накалившейся обстановки вокруг концентрации российский вооруженных сил на границах с Украиной и на фоне сложных переговоров с НАТО о гарантиях безопасности для РФ и Европы.
Обычно премии выдают по итогам турнира. В нашем случае было предусмотрено: 1 млн рублей на брата за „золото“, 750к — за „серебро“ и 500 — за „бронзу“.
Поп-совет РФС планирует удвоить эти суммы — по аналогии с тем, как они порадовали пляжников за победу на ЧМ в Москве.
Если россияне пройдут украинцев в полуфинале, то заработают по полтора миллиона каждый (минимум 2 место). Ну а если вдруг победят и в финале (Испанию или Португалию), то получат аж по два миллиона. А сколько злотых за клятых москалей накинет своим хлопцам пан Зеленский?», — сообщил ресурс.
Напомним, что в четвертьфинале украинцы сумели одолеть сборную Казахстана со счетом 5:3.
«Ничего страшнее Казахстана». Украинские болельщики верят в выход в финал Евро-2022 по футзалу
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мимо Евро-2026. Сборная Казахстана играла лучше итальянцев, но ужасно пробивала пенальти2
«„Кайрат“ может играть еще лучше, а „Семей“ хорошо варьировал состав». Серик Жаманкулов разобрал успех казахстанских клубов в Лиге Чемпионов
«Кака проделал колоссальную работу». Абдирасул Абдуманапулы оценил шансы «Семея» на полуфинал Лиги Чемпионов и кандидата в главные тренеры сборной Казахстана
«Не позволяйте Дугласу, Лео и Есенаманову покинуть нашу сборную!». Какау объяснил невыход Казахстана на Евро-2026 и оценил перспективы2
- 26 декабря, 2025
- 22:43Мини-футбол
Бразильский тренер рассказал, когда возглавит сборную Казахстана - 21:11Мини-футбол
УЕФА объяснила гегемонию «Кайрата» в Европе - 25 декабря, 2025
- 09:22Мини-футболИгрок сборной Казахстана подписал контракт с новым клубом
- 23 декабря, 2025
- 23:08Мини-футболВидеообзор матча чемпионата Казахстана «Байтерек» — «Каспий» — 4:3
- 21:05Мини-футбол«Байтерек» обыграл «Каспий» в матче чемпионата Казахстана
- 00:37Мини-футбол
Фейерверк выстрелил прямо в лицо игроку в России. Видео - 22 декабря, 2025
- 21:14Мини-футболВидеообзор зрелищного матча чемпионата Казахстана с семью голами
- 20:55Мини-футболГолевым триллером обернулся матч чемпионата Казахстана
- 21 декабря, 2025
- 19:42Мини-футбол
Драмой завершился матч Узбекистан — Россия - 19 декабря, 2025
- 20:13Мини-футбол
Российский клуб объявил о переходе игрока «Кайрата» - 19:26Мини-футбол
«Кайрат» решил судьбу опытного россиянина - 19:08Мини-футбол
Сумасшедшим камбэком закончился матч Узбекистан — Россия. Видео - 01:23Мини-футбол
УЕФА вспомнил шедевральный гол Игиты сборной Испании. Видео - 13 декабря, 2025
- 22:39Мини-футболВидеообзор разгромной победы «Семея» в матче чемпионата Казахстана с двумя пенальти
- 22:34Мини-футболВидеообзор жаркого матча чемпионата Казахстана с 13-ю голами и пятью дублями











