Сборная России по футболу нашла экзотических соперников на товарищеский матч

Российский футбольный союз (РФС) планирует организовать товарищеский матч для национальной сборной с одной из африканских команд, сообщает Sports.kz.
— Мы много с какими странами взаимодействуем, отправляем письма. Кто‑то узнал, что мы в Мали отправили, и началось... Мы и в Мали отправили, и в Буркина‑Фасо, и еще в целый ряд стран, — сказал в интервью телеканалу «Матч ТВ» генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов.
Свой последний товарищеский матч сборная России провела 26 марта — со счетом 2:0 она обыграла команду Ирака. В составе российской сборной в этой встрече голы забили Антон Миранчук (50-я минута) и Сергей Пиняев (58-я).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 28 декабря, 2025
- 21:44Футбол
Клуб РПЛ отреагировал на переход Галымжана Кенжебека - 21:04Футбол
«Кайсар» объявил о решении вратарского вопроса - 20:54Футбол
Бактиер Зайнутдинов выступил с заявлением по итогам 2025 года - 20:40Футбол
Титулованный клуб КПЛ готов заплатить 60 миллионов за бомбардира из Европы1 - 20:32Футбол
На футболиста «Арсенала» претендуют несколько клубов КПЛ1 - 20:21Футбол
«Кайрат» принял решение по трансферу Темирлана Анарбекова1 - 19:46ФутболКазахстанский нападающий поделился условиями контракта с европейским клубом1
- 19:38Футбол
«Не нужен „Ахмату“». Галымжану Кенжебеку нашли другой клуб в РПЛ3 - 19:07ФутболЧемпион Казахстана может подписать контракт на полтора миллиона долларов
- 19:01Футбол
«Кайсар» определился с будущим ключевых футболистов











