21 апреля 2018 (14:34)

Сборная Мангистау сыграла товарищеский матч с туркменским клубом

В рамках встречи двух делегаций из приграничных регионов — Мангистауской области и Балканского велаята в городе Туркменбаши прошёл дружеский матч между сборными Мангистау по футзалу и командой «Денизшы» из Туркменистана.

Мангистауские футболисты открыли счет на первых минутах, и уже к концу тайма вели 3:1. Но к концу второго тайма туркменские футболисты забили два мяча в ворота соперника. В итоге встреча закончилась дружеской ничьей со счетом 3:3.

Рахымжан Текеев, капитан мангистауской сборной по футзалу:
— Команда из Туркменистана играет в высшей лиге, поэтому мы, конечно, волновались перед игрой. Наши соперники — профессионалы, но даже на чужом поле мы смогли показать достойную игру.