29 мая 2021 (17:06)

Сборная Казахстана забросила сразу три шайбы итальянцам на старте третьего периода. Видео

Национальная сборная Казахстана продолжает встречу с командой Италии в рамках шестого матча чемпионата мира-2021 в Риге, передает Sports.kz.

Прямая трансляция матча Италия — Казахстан на чемпионате мира-2021 по хоккею

На старте третьего отрезка игры казахстанцы успешно реализовали численное преимущество — шайбу забросил Никита Михайлис. В течение последующих нескольких минут отличились Кертис Волк и Артем Лихотников. Видео данных эпизодов представлены ниже. Счет на данный момент — 6:2 в пользу подопечных Юрия Михайлиса. Напомним, ранее голами в составе сборной Казахстана отличились Роман Старченко, Егор Петухов и Евгений Рымарев.

Напомним, что сборная Казахстана имеет в своем активе на ЧМ-2021 семь баллов, отставая от зоны плей-офф в группе B всего на одно очко. Итальянцы с нулем в своем активе замыкают таблицу.