4 января 2019 (23:25)

Сборная Казахстана забросила две шайбы за первые пять минут решающего матча с Данией на МЧМ-2019

В канадском Ванкувере стартовал решающий для молодёжной сборной Казахстана второй матч утешительного раунда чемпионата мира-2019 против Дании, сообщает Sports.kz.

Уже на 35 секунде молодёжная сборная Казахстана повела в счёте, отличился 17 номер Саян Данияр. А сразу затем на четвертой минуте шайбу забросил 12 номер Давыд Макуцкий, таким образом казахстанская команда повела со счётом 2:0 в первые пять минут встречи.

Встреча проходит на стадионе «Роджерс-Арена» в Ванкувере, вмещающем 18 910 зрителей.

Напомним, утешительный раунд проводится до двух побед, первая встреча осталась за Казахстаном — 4:3, а если понадобится третья, то она пройдет 5 января в 23:00.