24 марта 2018 (00:48)

Сборная Казахстана забила три гола Венгрии в первом тайме

Сборная Казахстана в Будапеште проводит товарищеский матч с командой Венгрии, пишет Sports.kz.

На данный момент завершился первый тайм, счет — 1:3 (трансляция доступна по этой ссылке). На 6 и10 минутах в составе команды Станимира Стоилова отметились Роман Муртазаев и Бактиер Зайнутдинов, а затем на 21-й один мяч отыграл Адам Салаи, итог тайму подвел Еркебулан Сейдахмет на 39-й. Хозяева имели преимущество и атаковали много, ряд опасных моментов отбил Ненад Эрич.

Стоит отметить, что это первая игра казахстанской команды под руководством главного тренера из Болгарии Станимира Стоилова, ранее добивавшегося больших успехов с чемпионом страны «Астаной». Новый наставник отмечает, что результат товарищеских встреч не так важен, ведь целью является победа в группе Лиги Наций.