Сборная Казахстана узнала «плохие» новости перед отбором на ЧМ-2026

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ванат поделился ожиданиями от матчей со сборной Бельгии (20 и 23 марта) в плей-офф Лиги наций, передает Sports.kz со ссылкой на Dynamo.kiev.ua.
— У них пришел новый тренер. Кроме того, в команду вернулись футболисты, не игравшие на Евро-2024. Мне кажется, сборная Бельгии стала сильнее.
Возможно, на бумаге они сильнее, но на футбольном поле не всегда выигрывает тот, кто фаворит, — заявил украинец в эфире YouTube-канала «ВЗБІРНА».
Напомним, в отборочном турнире на чемпионат мира 2026 года команде Казахстана предстоит играть в группе J со сборными Бельгии, Уэльса, Северной Македонии и Лихтенштейна. Первый отборочный матч против Бельгии Казахстан проведет девятого сентября в гостях, а домашний матч пройдет 15 ноября.
Фаворит группы Казахстана в отборе на ЧМ-2026 объявил состав
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 29 декабря, 2025
- 23:55Футбол
Узбекистан может отказаться от Кубка Азии по футболу - 23:35Футбол
Клуб из Европы сделал официальное заявление о голкипере сборной Казахстана - 23:14Футбол
Двукратный чемпион Казахстана объявил планы после покупки миллиардером из Forbes - 23:13Футбол
«Реал» получил официальное предложение по трансферу на 70 миллионов евро. Известен ответ - 23:03Футбол
Тренер из Европы раскрыл детали неожиданного ухода из «Жениса» - 22:47ФутболСамый высокий футболист КПЛ-2025 представлен в новом клубе
- 22:42Футбол
В «Кайрате» хотят вернуть Россию в еврокубки2 - 22:06Футбол
Играющий в Испании надающий из Казахстана сделал заявление о расизме2 - 22:00Футбол
Футболист сборной Казахстана заявил о выходе на чемпионат мира - 21:54Футбол
«Актобе» лишился кандидата на пост главного тренера1 - 21:32Футбол
Клуб КПЛ официально решил судьбу ключевого футболиста - 21:29Футбол
ЦСКА готова побить трансферный рекорд ради перехвата цели «Барселоны» - 21:23Футбол
Клуб КПЛ нацелился на легионера из Европы - 21:12ФутболТитулованный зарубежный клуб решил судьбу казахстанского футболиста
- 21:01Футбол
Галымжан Кенжебек обратился к «Елимаю» перед стартом в еврокубке
















