5 июня 2018 (20:46)

Сборная Казахстана уверенно выигрывает у Азербайджана после первого тайма

В Астане завершился первый тайм товарищеского матча между сборными Казахстана и Азербайджана, пишет Sports.kz.

Стартовые составы:
Казахстан:
Эрич, Шомко, Малый, Постников, Бейсебеков, Куат, Мужиков, Исламхан, Муртазаев, Тунгышбаев, Щеткин;
Азербайджан: Агаев, Гараев, Абышов, Медведев, Гурбанов, Халилзаде, Гусейнов, Абдуллаев, Назаров, Гурбанов, Мадатов.

Хозяева сразу же бросились вперед и добились своего на 12-й минуте, навес Бауыржана Исламхана в штрафную ударом головой в гол превратил Роман Муртазаев, а через минуту Серикжан Мужиков в пределах штрафной разобрался с оппонентом и переправил мяч низом в угол ворот. Далее шансы были у обеих команд, но ничего не изменилось. 2:0 — после первого тайма. Трансляция доступна здесь.

Отметим, что это третья игра Казахстана под руководством болгарина Станимира Стоилова, ранее были победа над Венгрией (3:2) и поражение от Болгарии (1:2).