7 апреля 2019 (16:32)

Сборная Казахстана уступила Нидерландам во втором матче женского чемпионата мира-2019

Женская сборная Казахстана уступила команде Нидерландов на чемпионате мира в группе В первого дивизиона, проходящем в Пекине (Китай), передает Sports.kz.

Счет в середине первого периода открыла Савин Виеленга. Ники Тжин-а-Тон через несколько минут забросила еще одну шайбу в ворота казахстанской сборной. В концовке второго периода Татьяна Королева сократила разрыв в счете. На последней минуте встречи Виеленга отправила шайбу в пустые ворота, оформив дубль. 3:1 — победа Нидерландов.

9 апреля наша команда сыграет с Латвией.

Казахстан — Нидерланды 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)