12 июня 2019 (01:18)

Сборная Казахстана уступает Черногории после первого тайма матча отбора молодежного ЕВРО-2021

В Подгорице завершился первый тайм матча отборочного раунда чемпионата Европы 2021 года среди молодежи ЧерногорияКазахстан, пишет Sports.kz.

Хозяева поля сразу бросились в атаку и уже на третьей минуте открыли счет после автогола Сагадата Турсынбая, после этого черногорцы владели инициативой, но более не отличились. 1:0 — Черногория ведет после первой половины.

Команды вышли на поле в следующих составах:
Черногория U-21:
Царевич, Рашо, Маркович, Баранович, Крстович Н., Вукотич, Крнич, Дринчич, Кордич, Скендерович, Вучичевич;
Казахстан U-21: Сейсен, Сагнаев, Орынбасар, Адахаджиев, Наджарян, Сейдахмет, Бахтияров, Пайруз, Алип, Омиртаев, Турсынбай.

Отметим, что в стартовой игре турнира казахстанцы на выезде переиграли команду Фарерских островов со счетом 3:1.