9 декабря 2020 (20:13)

Сборная Казахстана уничтожает Венгрию после первого тайма матча отбора на ЕВРО-2022 по футзалу. Видео

В Нур-Султане проходит матч отборочного турнира чемпионата Европы по футзалу, в котором встречаются сборные Казахстана и Венгрии, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет 4:0 в пользу сборной Казахстана. На 7-й минуте казахстанцев вывел вперед Арнольд Кнауб, на 10-й результативным ударом отметился Даурен Нургожин, а на 13-й снова отличился Кнауб. Интересно, что они оба являются воспитанниками карагандинского «Тулпара», который давно снялся с чемпионата Казахстана из-за отсутствия финансирования. Еще один гол у Казахстана на 14-й минуте забил Альберт Акбаликов.

Отметим, что сборная Казахстана проводит матч с Венгрией без своих лидеров — Игиты и Тайнана. Что касается еще двух соперников Казахстана по группе, то вчера сборная Беларуси обыграла команду Израиля — 3:0.