25 мая 2021 (21:15)

Сборная Казахстана сыграла в футбол и забила США на чемпионате мира, но шайбу не засчитали. Видео

В третьем матче чемпионата мира-2021 сборная Казахстана проводит встречу с США, передает Sports.kz.

Пока игра складывается не в пользу наших хоккеистов. В первом периоде американцы смогли забить гол на седьмой минуте, а уже в начале второго удвоили преимущество, также на второй минуте последней двадцатиминутке Друри огорчил Бояркина. Казахстанским хоккеистам удалось забить гол, однако его не засчитали.

Напомним, что команда Казахстана на старте ЧМ-2021 одержала две победы по буллитам — они обыграли сборные Латвии (3:2) и Финляндии (2:1). В данный момент наши хоккеисты занимают третье место в группе В.