Sports.kz
Дата от   до

Мини-футбол

7 февраля 2018 (03:41)

Сборная Казахстана сыграет с действующим чемпионом в полуфинале ЕВРО-2018

Сборная Казахстана сыграет с действующим чемпионом в полуфинале ЕВРО-2018

В Любляне (Словения) прошел заключительный четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футзалу, по итогам которого стали известны все полуфиналисты, сообщает Sports.kz.

Сборная Испании обыграла команду Украины — 1:0. У победителей гол на счету Адриана Полы (18-я минута).

Таким образом, в полуфинале соперником испанцев станет сборная Казахстана, обыгравшая в 1/4 финала Сербию (3:1).

Испания — действующий чемпион Европы. В 2016 году подопечные Хосе Венансио Лопеса дважды пересекались с Казахстаном — на пути к континентальному трофею, в полуфинале, они победили со счетом 5:3, а в 1/8 финала чемпионата мира — 5:2.

Следующим соперником Казахстана — в финале или в матче за третье место — станет команда Португалии или России. 

sports.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Қазақстан командасынан жеңіс күтеміз. Финалға шығып жеңімпаз болады. Қазақстан тек алға!!!Ответить

    • 7 февраля 2018, 12:23
    • Казахстан
    • 21 запись
    • 1679 дней на портале
  • Испания құрамасы қазір бұрынғыдай ойын көрсетіп жүрген жоқ. Ресейден күшті емес сияқты. Сол себепті , Қазақстанның жеңуге бар мүмкіндіктері бар. Жеңуге тырысып бағайық , жігіттер! Алға , Қазақстан!!!Ответить

    • 7 февраля 2018, 07:04
    • Актау
    • 1537 записей
    • 2273 дня на портале
  • Третье место для Казахстана-это уже пройденный материал, да и Испания, в том числе, тоже, нужен " позарез" финал, но, скорее всего, наш ресурс и возможности-это игра в матче за третье место( с Россией, с большей вероятностью), но посмотрим, чему наши минщики научились во время паузы "от и до" ЧЕ.Ответить

    • 7 февраля 2018, 05:11
    • Актобе
    • 28796 записей
    • 2726 дней на портале
  • Испандықтарды ұтсақ жақсы болар едіОтветить

    • 7 февраля 2018, 05:05
    • Балхаш
    • 272 записи
    • 1309 дней на портале
  • для Aлиko:«Баке Люблянда шапанмен журген сизбе? »

    Иа, солОтветить

    • 7 февраля 2018, 04:43
    • Алма-Ата
    • 6 записей
    • 854 дня на портале
  • для Болат Жахин:«Жеңуге тырысамыз!»

    Баке Люблянда шапанмен журген сизбе? Ответить

    • 7 февраля 2018, 03:37
    • Алматы
    • 58824 записи
    • 2248 дней на портале
  • А почему бы не указать дату и время проведения полуфинала? Что за манера дробить информацию? Неужели у них клики стоят выше интересов болельщиков.? Ответить

    • 7 февраля 2018, 03:13
    • Казахстан
    • 1281 запись
    • 2324 дня на портале
  • Жеңуге тырысамыз!Ответить

    • 7 февраля 2018, 03:12
    • Алматы
    • 5655 записей
    • 2988 дней на портале
  • Блин, достали эти испанцы... По ходу опять нам светит матч за 3-е место. Но будем всё же надеяться, что произойдёт сенсация! Алга, Казахстан!Ответить

    • 7 февраля 2018, 02:57
    • Павлодар
    • 2517 записей
    • 1628 дней на портале
  • Испания кушин корсетпей турма, алде слабый ма?Ответить

    • 7 февраля 2018, 02:50
    • Алматы
    • 58824 записи
    • 2248 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Какие события казахстанского футзала вызывают у вас наибольший интерес?

Наверх