Sports.kz
Дата от   до

Футбол

11 января 2016 (12:09)

Сборная Казахстана сыграет с Азербайджаном

<strong>Сборная Казахстана сыграет с Азербайджаном</strong>

Федерация футбола Казахстана и Ассоциация футбольных федераций Азербайджана достигли договоренности о проведении товарищеского матча между сборными двух стран.

Игра состоится 26 марта в турецком городе Анталия.

Стоит отметить, что сборные Казахстана и Азербайджана провели между собой 7 матчей — 4 игры в рамках квалификационного турнира Чемпионата Европы и 3 товарищеских. В 7 матчей две победы одержали казахстанцы, две — азербайджанцы и 3 матча завершились в ничью. Последний матч эти команды провели в 2011 году. 

kff.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Хороший спарринг-матч.Ответить

    • 11 января 2016, 20:21
    • Уральск
    • 969 записей
    • 1733 дня на портале
  • для MANN:«После какого турнира? В каком году проходил этот турнир и что там было?»

    Кубок АЛМА ТВ в 2007 году в Шымкенте. Тогда засудили сборную УзбекистанаОтветить

    • 11 января 2016, 19:29
    • 99 записей
    • 1963 дня на портале
  • бурын СССР кезинде Кайрат пен Нефтчи арасында Кайрат басымдылыкка ие еди,азерлер калай курамасын котерип алды екен,менинше оларда биз сиякты тренерлерди колгапша ауыстырмай немис жаттыктырушылардын енбеги сияктыОтветить

    • 11 января 2016, 18:25
    • Атырау (Гурьев)
    • 8750 записей
    • 1741 день на портале
  • тренер ким болады екен Ерлан Когажапановтын ози болама екен!!!Ответить

    • 11 января 2016, 18:19
    • Атырау (Гурьев)
    • 8750 записей
    • 1741 день на портале
  • Рейтинг котеру керекОтветить

    • 11 января 2016, 15:46
    • Алматы
    • 58838 записей
    • 2250 дней на портале
  • для Yerlan27:«После того турнира в Шымкенте наши ФФК-шники не хотят играть с узбеками )))»

    После какого турнира? В каком году проходил этот турнир и что там было?Ответить

    • 11 января 2016, 15:15
    • Ташкент
    • 29 записей
    • 2235 дней на портале
  • Азиктер Кавказдың Қазақстанығо, олардада біздердікінди ақша дох---я, бірақ ойын них---я жоқОтветить

    • 11 января 2016, 13:36
    • Актобе
    • 823 записи
    • 1989 дней на портале
  • Неге Казакстанга ондай улкен коэффициент берип жатыр?((( Мы че типа аутсайдеры матча что ли? Пипец. Айдау керек жун коттерди!Ответить

    • 11 января 2016, 13:14
    • Павлодар
    • 474 записи
    • 1580 дней на портале
  • для xD:«КАЗАКСТАНГА 11 коэф берип тур 10000 тенге койдым шыгып кетсе екен»

    Дұрыс,сенімің мықты екен.Болжамыңның дұрыс келуіне тілектеспін.Ответить

    • 11 января 2016, 12:03
    • Алматы
    • 14953 записи
    • 2475 дней на портале
  • Тренера не вижу,какой там матч! Может тренер не сочтет такого спарринга адекватным?Ответить

    • 11 января 2016, 12:02
    • Павлодар
    • 13355 записей
    • 1748 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Лучший игрок сборной Казахстана по футболу в 2019 году?

Наверх