SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 февраля 2023 (23:30)

Сборная Казахстана стала второй на турнире в Астане

Сборная Казахстана стала второй на турнире в Астане

На турнире 3×3 в рамках «Eurasia Jastar Cup-2023» Россия U-16 стала победительницей турнира, сборная Казахстана — вторые, передает Sports.kz со ссылкой на Qho.ligasy.kz.

В первой игре встречались женская сборная России и юношеская команда Казахстана. Победу одержали хозяева площадки со счетом 3:0. Шайбами отметились Артем Кошевник, Абзал Алибек и Карим Кажибеков. 

Во второй игре встречались команды Россия U-16 и Беларусь U-18. Со счетом 3:1 победили российские юниоры. 

В матче за третье место встретились юношеская сборная Беларуси и женская сборная России. Девушкам удалось забить гол в первом же отрезке игры, причем у юношей была возможность сравнять счет, но реализовать назначенный буллит не удалось. В итоге с минимальным счетом третье место турнира 3×3 завоевала женская сборная России. 

В финале турнира встречались сборная Казахстана U-18 и сборная России U-16. Казахстанских юниоров подвели нарушения правил, за которые в матчах формата 3×3 назначается буллит. В двух из четырех назначенных штрафных бросков российским хоккеистам удалось забить. Таким образом, победителем турнира 3×3 стала сборная России до 16 лет. 

Опубликовал: Дмитрий Федоров

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх