Сборная Казахстана проверит себя в поединках против профи-боксеров из США

Вице-президент КФБ Мерей Акшалов поделился планом учебно-тренировочного сбора мужской и женской сборных Казахстана в США, передает Sports.kz со ссылкой на журналиста Аслана Каженова.
«На сегодняшний день они находятся в Америке уже пару дней. Так как у наших парней и девушек началась подготовка к Азиатским играм. В Америке пройдут учебно-тренировочные сборы, которые продлятся 36 дней. До 8 августа они будут в Америке. Там пройдут сборы по общей физической подготовке, а также в последние две недели планируются спарринги. Будут спарринги с американскими профессиональными боксерами», — поделился Акшалов.
Мужская и женская сборные Казахстана по боксу прибыли в США 5 июля и разместились в тренировочном кампусе Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA), расположенном в Санта-Монике. Женская сборная прилетела чуть раньше, а мужская команда прибыла в Международный аэропорт Лос-Анджелеса (LAX) в воскресенье.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 12:45Бокс/ММА
Бек Нурмаганбет раскрыл детали разговора с Александром Усиком - 12:02Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову выбрали соперника на дебют в UFC - 11:49Бокс/ММА
Колби Ковингтон прокомментировал поражение за 43 секунды - 11:42Бокс/ММА
Колби Ковингтон потерпел поражение за 43 секунды. Видео - 09:51Бокс/ММА
Изменения произошли в дивизионе Гэтжи, Топурии и Царукяна в UFC - 09:46Бокс/ММА
В России объяснили решение UFC после отказа Ислама Махачева - 09:04Бокс/ММА
Официально объявлен титульный бой Тима Цзю с чемпионом WBA - 01:36Бокс/ММА
Джейк Пол назвал условие завершения карьеры профессионального боксера - 00:56Бокс/ММА
Торехан Сабырхан оценил будущих конкурентов по сборной Казахстана - 3 ноября, 2026
- 23:37Бокс/ММА
Ташкенбай отреагировал на официальное решение WBA1 - 22:52Бокс/ММА
В России озвучили будущее Яна после победы над Двалишвили на UFC 333 - 21:58Бокс/ММА
Непобежденный кыргызстанец узнал соперника на пятую защиту титула - 21:31Бокс/ММА
В UFC подтвердили срыв боя Шавката Рахмонова - 21:29Бокс/ММА
Анонсирован первый поединок Двалишвили после поражения в UFC - 21:04Бокс/ММА
«Хотите правду? Я вам скажу правду». Легендарный рефери объяснил уход из UFC



















