15 ноября 2018 (21:46)

Сборная Казахстана после первого тайма ведет в матче с Латвией в Лиге наций

На «Астана Арене» проходит матч пятого тура Лиги наций, в котором сборная Казахстана принимает команду Латвии, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет 1:0 в пользу Казахстана. На 37-й минуте отличился Гафуржан Суюмбаев. Сборная Казахстана вышла на эту встречу в таком составе: Эрич, Суюмбаев, Малый, Логвиненко, Бейсебеков, Жуков, Исламхан, Мужиков, Зайнутдинов, Муртазаев, Турысбек.

Напомним, перед четвертым туром положение команд в группе 1 дивизиона D выглядело следующим образом: Грузия — 12 очков, Казахстан — 5, Латвия — 2, Андорра — 2. Поскольку в дивизионе D из группы в плей-офф выходит только одна команда, Грузия еще за два тура до финиша завоевала единственную путевку.