SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 октября 2010 (00:37)

Сборная Казахстана по футболу начала подготовку к матчам против команд Бельгии и Германии

Национальная команда Казахстана по футболу приступила к тренировкам на своей базе в Талгаре. Этот сбор подопечных Бернда Шторка приурочен к двум ближайшим матчам нашей команды в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2012-го года.

8-го октября казахстанцы примут в Астане сборную Бельгии, а затем 12-го октября и опять же в столице на «Астана-арене» наши футболисты сыграют с бронзовыми призерами последнего чемпионата мира немцами.

Ринат Абдулин, защитник Сборной Казахстана:

— За счет дисциплины, за счет строгой игры в обороне, желательно обойтись без ошибок, чтобы была полная самоотдача на 100%, если каждый будет играть друг за друга, как единое целое, как команда, то, я думаю, можно и за результат побороться.

По сравнению с двумя предыдущими отборочными матчами против сборных Турции и Австрии Бернд Шторк произвел незначительные изменения в составе. Из задействованных на первых матчах игроков наставник не привлек на нынешний сбор полузащитника Дениса Родионова и нападающих Сергея Остапенко и Глеба Мальцева. Им на замену Шторк вызвал хавбеков Серикжана Мужикова из «Жетысу» и Аслана Дарабаева из «Актобе» и форвардов Андрея Финонченко из «Шахтера» и Сергея Лисенкова из «Актобе».
khabar.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх