6 июня 2019 (22:10)

Сборная Казахстана открыла счет на второй минуте стартового матча отбора молодежного ЕВРО-2021

В эти минуты в Тофтире проходит матч отборочного раунда молодежного чемпионата Европы 2021 года между сборными Фарерских островов и Казахстаном, пишет Sports.kz.

Прямая трансляция матча сборной Казахстана с Фарерами в отборе молодежного ЕВРО-2021

Стартовые составы команд:
Фарерские острова U-21:
Эйдстейнссон, Ольсен, Никласен, Петерсен Б., Хенриксен, Андреасен, Юстинуссен, Якобсен М., Миккельсен, Самуэльсен, Петерсен П.;
Казахстан U-21: Сейсен, Сагнаев, Орынбасар, Адахаджиев, Наджарян, Сейдахмет, Бахтияров, Пайруз, Алип, Омиртаев, Турсынбай.

Матч начался с атаки гостей и уже на второй минуте Акмаль Бахтияров после навеса с фланга счет открыл, Казахстан ведет — 1:0.

Отметим, что это стартовая игра отборочного раунда, в группе которого казахстанцам предстоит сыграть помимо Фарер с Испанией, Израилем. Северной Македонией и Черногорией.