8 февраля 2019 (14:58)

Сборная Казахстана одолела Латвию и выиграла Кубок Наследия

В заключительном матче в рамках Кубка Наследия сборная Казахстана сыграла с Латвией.

Ранее казахстанская сборная обыграла Японию со счетом 5:2 и Корею со счетом 5:1. Латвийская команда также одержала две победы над Кореей (6:2) и Японией (6:3).

Соперники первыми открыли счет, но спустя пару минут его сравнял Аркадий Шестаков. В начале 3 периода казахстанская команда вышла вперед. Автором гола стал Никита Клещенко, на этот раз уже латвийцы сравняли счет. В овертайме сборная Казахстана со счетом 3:2 победу одержала победу. Автором решающей шайбы стал Антон Некряч.

Таким образом, сборная Казахстана одержала победы во всех матчах и выиграла Кубок Наследия!

Казахстан — Латвия 3:2 ОТ