1 октября 2021 (00:50)

Сборная Казахстана на последней минуте сравняла счет в матче с Португалией. Видео

Сборная Казахстана за минуту конца основного времени матча смогла уйти от поражения в полуфинале чемпионата мира-2021 по футзалу с Португалией, сообщает Sports.kz.

У сборной Казахстана «украли» быстрый гол в ворота Португалии. Видео

На 40-й минуте счет в матче сравнял Даурен Нургожин — он буквально занес мяч в ворота. Видео гола можно посмотреть ниже.

Таким образом, после сорока минут игры на табло ничья — 1:1. В составе сборной Португалии гол забил Пани Варела (23-я минута). Также в самом начале матча, на 3-й минуте, судьи после просмотра видеоповтора отменили гол Казахстана, когда забил Биржан Оразов. Напомним, победитель матча Португалия — Казахстан сыграет в финале ЧМ-2021 со сборной Аргентины.