5 февраля 2018 (23:41)

Сборная Казахстана минимально ведет у Сербии после первого тайма на ЕВРО-2018

Сборная Казахстана в Любляне проводит четвертьфинальный матч чемпионата Европы-2018 по футзалу, пишет Sports.kz.

В противостоянии с Сербией завершился первый тайм, он начался с атак соперника, который мог отличиться несколько раз, спасал Игита, а в итоге счет открыл Серик Жаманкулов на восьмой минуте. Сербы после пропущенного гола были несколько растеряны, но казахстанцы не смогли их оперативно добить. Затем соперник пришел в себя, провел несколько атак, но забить не смог. 1:0 — Казахстан ведет после первой половины.

Стоит отметить, что победитель этой встречи в полуфинале попадет на сильнейшего в паре Украина — Испания.

Сербия — Казахстан 0:1 (после первого тайма)