13 сентября 2016 (21:31)

Сборная Казахстана до 19 лет потерпела третий разгром на «Турнире четырёх»

Юношеская сборная Казахстана по футболу снова проиграла на «Турнире четырёх» в Китае, сообщает Sports.kz.

На этот раз подопечные Серика Абдуалиева потерпели разгромное поражение от сборной Ирана — 1:5. Казахстанцы открыли счёт на 4-й минуте, однако ещё до перерыва пропустили дважды (30-я и 44-я). Во втором тайме иранцы в течение одиннадцати минут (66-я, 68-я, 77-я) ещё трижды огорчили соперника.

Таким образом, сборная Казахстана завершила турнир на последнем месте с нулём очков и общей разницей забитых и пропущенных мячей 1:14. В первом матче на турнире сборная Казахстана уступила Мексике — 0:6, а затем проиграла команде Китая — 0:3.