12 июня 2021 (11:05)

Сборная игрока казахстанского клуба стала на шаг ближе к чемпионату мира

Сборная Узбекистана в матче квалификации чемпионата мира-2022 на выезде обыграла Йемен со счетом 1:0, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Нападающий «Актобе» Игорь Сергеев вышел на поле на 90-й минуте матча, заменив главную звезду сборной Узбекистана Эльдора Шомуродова. Игрок не смог отметиться результативными действиями за столь краткое игровое время.

После данной победы Узбекистан сохранил за собой второе место в группе. Подопечные Вадима Абрамова отстают лишь от Саудовской Аравии на 2 балла. Вместе с этим, узбекская сборная теперь занимает четвертое место в рейтинге сборных занимающих вторые места в своих группах. Таким образом, они сохраняют шансы пробиться на чемпионат мира-2022.

Йемен — Узбекистан 0:1 (0:1)