SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 ноября 2017 (01:05)

Сборная Ганы надеется на хорошую форму Твумаси для матча с Египтом

Сборная Ганы надеется на хорошую форму Твумаси для матча с Египтом

Нападающий «Астаны» и сборной Ганы Патрик Твумаси прибыл в расположение своей национальной команды перед заключительным матчем отборочного турнира Чемпионата мира-2018, сообщает Sports.kz со ссылкой на FootballGhana.com.

12 ноября в последнем матче группового раунда Гана сыграет с Египтом, уже гарантировавшим себе участие в Чемпионате мира. Сборная Ганы же впервые с 2006 года не попала на главный футбольный топ-турнир четырехлетия.

«Твумаси прилетел в Кейп-Кост и присоединился к остальной команде для подготовки к последнему матчу квалификации на Чемпионат мира. Нападающий был одним из ключевых в „Астане“ и позволил команде в четвертый раз подряд выиграть казахстанскую лигу. Ожидается, что 23-летний форвард спроецирует свою хорошую форму на предстоящий матч „Черных звезд“, которые намерены отомстить Египту», — пишет сайт.

Перед заключительным матчем положение команд в группе «Е» выглядит так: Египет — 12 очков, Уганда — 8, Гана — 6, Конго — 1. Турнирного значения две заключительные игры не имеют. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх