Сборная Финляндии узнала хорошую новость перед матчем с Казахстаном в Астане

Сборная Финляндии не останется без поддержки на выездном матче с Казахстаном в отборочном турнире чемпионата Европы-2024 по футболу, передает Sports.kz.
Как сообщает пресс-служба сборной Финляндии, на игре в четверг в Казахстане будут присутствовать 75 финских болельщиков, которые проделали путь вместе с командой до Астаны.
Матч Казахстан — Финляндия состоится 7 сентября на «Астана Арене» в Астане. Обе команды имеют по девять очков и идут в лидерах группы H, но финны занимают первое место по дополнительным показателям. Также в группе играют Дания, Словения (обе команды набрали по 7 очков), Северная Ирландия (3 очка) и Сан-Марино (0 очков).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Тобол“ сыграет вничью с „Кайратом“, а „Астана“ обыграет „Ордабасы“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи пятого тура КПЛ2
Проблемный «Тобол» против идеального «Кайрата» и битва лидеров в Астане. Чего ждать от пятого тура КПЛ1
Зарплаты игроков, бюджеты клубов и поддержка президента. О развитии футбола в Узбекистане и почему их футболистов стало мало в КПЛ
Ни одной сенсации, шоу Нани в Арысе и топы проходят резервом. Чем запомнился первый раунд Кубка Казахстана2
Комментарии
- 11 апреля, 2026
- 18:45ФутболВладимир Чебурин оценил победу «Атырау» над «Кайсаром» в КПЛ
- 18:24Футбол
«Арсенал» проиграл домашний матч в АПЛ - 18:21Футбол
Российский футболист может сыграть на ЧМ-2026 - 18:11Футбол
Самородов и Кенжебек узнали цену упущенной победы «Ахмата» - 18:05Футбол
«Ахмат» упустил победу в матче с ассистом Максима Самородова - 18:01Футбол
«Хартс» объявил решение по Исламу Чеснокову - 17:54Футбол
Пенальти на 85-й минуте принес «Елимаю» выездную победу и лидерство в КПЛ4 - 17:45Футбол
Ламин Ямаль избежал травмы перед матчем «Барселоны» - 17:27Футбол
«Кайрат» принял решение по Дастану Сатпаеву - 17:21Футбол
Анчелотти сделал заявление о возвращении Неймара в сборную Бразилии перед ЧМ-2026 - 17:12Футбол
Тони Кроос заявил о разгроме в матче «Реала» и «Баварии» - 17:02ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Атырау» — «Кайсар» 2:0
- 16:53Футбол
«Атырау» со счетом 2:0 победил «Кайсар»6 - 16:31Футбол
«Челси» может продать лидера команды при одном условии - 15:36Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана поделился прогнозом на матч «Актобе» — «Каспий»
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига















