17 июня 2021 (23:54)

Сборная Бельгии совершила камбэк в матче с Данией и одержала вторую победу на ЕВРО-2020

Сегодня на чемпионате Европы по футболу сборная Бельгии попыталась одержать свою вторую победу на турнире, сыграв против команды Дании, передает Sports.kz.

Матч начался для бельгийцев не лучшим образом, уже на второй минуте Юссуф Поульсен открыл счет в матче вывел датчан вперед. Отыграться сборная Бельгии смогла лишь во втором тайме, когда на 55-й минуте Торган Азар сравнял счет, а уже на 70-й Кевин Де Брюйне перевернул ход игры. Матч завершился победой бельгийских футболистов со счетом 2:1.

Отметим, что после сегодняшнего матча Бельгия с шестью очками возглавила группу, Россия с тремя баллами находится на втором месте.