11 июня 2019 (20:46)

Сборная Казахстана ведет у Сан-Марино после первого тайма благодаря голу в компенсированное время

В Нур-Султане на «Астана Арене» проходит матч отбора на чемпионат Европы-2020, в котором встречаются национальные сборные Казахстана и Сан-Марино, сообщает Sports.kz.

За первый тайм казахстанцы забили всего один гол, сделал это на 46-й минуте Исламбек Куат. Стартовый состав Казахстана выглядит так: Непогодов, Малый, Ерланов, Куат, Тагыберген, Исламхан, Вороговский, Турысбек, Суюмбаев, Аймбетов, Шомко.

Напомним, к этому матчу сборная Казахстана подошла на пятом месте, имея в активе три очка: она победила Шотландию (3:0) и проиграла России (0:4) и Бельгии (0:3). Сан-Марино же занимает последнее, шестое место, и пока очков не имеет: команда всухую проиграла Кипру (0:5), Шотландии (0:2) и России (0:9).