SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 ноября 2022 (17:36)

«Сбежавший» от Головкина боксер отреагировал на убийство известного рэпера

«Сбежавший» от Головкина боксер отреагировал на убийство известного рэпера

Вчера в Хьюстоне был застрелен 28-летний рэпер Takeoff, участник одной из самых популярных рэп-групп в США Migos, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Если верить слухам, музыкант попал под шальную пулю после того как его дядя Quavo проиграл в уличной игре в кости 7.000 долларов и не горел желанием отдавать долг. Именно участники группировки рэпера начали первыми угрожать соперничающей стороне. Закончилось всё перестрелкой с несколькими ранеными. К сожалению, не принимавший непосредственного участия в конфликте, всегда спокойный и уравновешенный рэпер был убит выстрелом в голову.

«Я запомнил Takeoff очень простым и крутым чуваком. Не могу поверить, что мне снова приходится говорить об очередной молодой чернокожей звезде, убитой без всякой причины. Что-то действительно должно измениться. Меня тошнит от того, как часто и с какой лёгкостью люди умирают. Покойся с миром», — написал Крис Юбенк-младший.

«Бессмысленные убийства должны прекратиться. Нужно объединяться. А всем молодым скажу — уберите оружие, лучше возьмите боксёрские перчатки, чтобы уладить свои разногласия. Насилие это не ответ», — вторит Крису Джейк Пол.

«В детстве я думал, что смерти Тупака и Бигги уже были перебором, но в нашу сегодняшнюю эру хип-хопа мы каждый день каждый год или даже чаще теряем рэп-икону», — написал Джамел Эрринг.

Напомним, Крис Юбэнк в 2016 году был близок к бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО), однако сам сорвал этот поединок. 

Головкин узнал свое место в рейтинге лучших боксеров мира перед трилогией с «Канело»

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх