SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 октября 2022 (17:18)

«Сбежавший» от Головкина боксер напугал Роя Джонса

«Сбежавший» от Головкина боксер напугал Роя Джонса

Легендарный американский боксер Рой Джонс признался, что переживает за Криса Юбэнка-младшего в бою против Конора Бенна, так как боится, что британский боксер недооценит силу своего соотечественника и нарвется на его удар, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я не думаю, что Юбэнк уважает мощь Бенна, и это единственное, что меня немного пугает. Бенн любит рубиться. Конор умеет боксировать, я не говорю, что он этого не может. Но он разбивает тебя, как и его отец. Мало кому удавалось остановить Криса Аглиери, а он смог.

Конор — сын своего отца. Если он получит возможность нокаутировать тебя, то он это сделает — просто Бенн такой боец. Если бы я был в углу Криса, то все время говорил бы: «Не позволяй ему бить по тебе. Просто не позволяй ему попадать по тебе. Мне плевать, что он меньше. Меня не волнует, если ты не уважаешь его ударную мощь», — сказал Рой Джонс.

Напомним, что Юбэнк-младший и Бенн должны встретиться 8 октября в Манчестере, но судьба поединка оказалась в подвешенном состоянии из-за того, что Конор провалил допинг-тест.

В 2016-м году Юбэнк мог выйти на ринг против казахстанца Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО), но тогда переговоры зашли в тупик по вине команды британского боксера.

Жестоко нокаутированный Головкиным экс-чемпион мира выбрал соперников для своего возвращения

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх