SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 февраля 2022 (08:41)

Сбежавший от Алимханулы чемпион мира нарядился в казахский костюм и обратился к Головкину. Видео

Сбежавший от Алимханулы чемпион мира нарядился в казахский костюм и обратился к Головкину. Видео

В Сети появилось любопытное видео с участием чемпиона мира WBO в среднем весе, американца Деметриуса Андраде, сообщает Sports.kz.

Геннадию Головкину придумали обидное прозвище  

Боксер посетил павильон Казахстана на международной выставке ЭКСПО-2020 в Дубае и обратился к чемпиону IBF и IBO Геннадию Головкину:

«Мы здесь, в Дубае, перед этим прекрасным зданием (указывает на павильон Казахстана). Никакого неуважения к Казахстану и его народу, но, GGG, мы ищем тебя, братан. Ты где? Давай, big drama show, погнали!», — заявил «Бу-Бу».

После этого Андраде появился в кадре одетым в казахскую тюбетейку и жилетку с национальным орнаментом и рассказал о своем успешном шоппинге:

«Слушайте, приезжайте и покажите немного любви моим казахстанским фанатам. Меня хорошо приняли там внутри. Несколько казахстанцев меня узнали. GGG, они хотят, чтобы этот бой состоялся. Давай сделаем это, дадим фанатам бой, которого они хотят. Казахстан — прекрасная страна, с нетерпением жду, когда приземлюсь там. Это снова я. Чао!», — сказал Деметриус.

Напомним, что Деметриус Андраде должен был защищать свой титул в бою против другого казахстанца, Жанибека Алимханулы, однако вместо этого предпочел перейти во вторую среднюю категорию и подраться с британцем Заком Паркером.


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх