SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 марта 2021 (07:03)

Сбежавшему от Головкина боксеру предрекают сенсационную победу над «Канело»

Сбежавшему от Головкина боксеру предрекают сенсационную победу над «Канело»

Youtube-канал «Лаборатория бокса» считает, что британскому боксеру Крису Юбэнку-младшему (29-2, 22 КО) по силам победить мексиканскую звезду Сауля «Канело» Альвареса (54-1-2, 36 КО), сообщает Sports.kz.

— Стиль Юбэнка очень необычный — это мастер разменов, мастер ближней дистанции. Во-первых, он очень крупный, мышечно довольно взрывной, он хорошо вкладывает массу в удары. Еще у него прочная голова, но самое главное: в ближнем бою у него очень нестандартная техника — он вплотную прилипает к сопернику, но из этого положения может поднять снизу, хотя, казалось бы, для этого нет места. И вот таких фишек в ближнем бою у него очень много. Я уверен, что Альварес будет избегать боя с Юбэнком: во-первых, он не является большой звездой, а во-вторых, проблем он ему создаст вагон и маленькую тележку, — рассуждает автор канала.

Добавим, что Юбэнк в 2016 году мог подраться с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), однако в последний момент «потерял ручку», и переговоры зашли в тупик. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх