«Саша, видимо, понял, что люди — толпа, и в сердцах разочаровался». Кокляев готов помочь Емельяненко

Российский стронгмен Михаил Кокляев высказался о первом противнике на профессиональном ринге — Александре Емельяненко. Спортсмен признался, что ничего не знает о нынешнем состоянии Емельяненко, но пожелал ему крепкого здоровья.
«К сожалению, ничего не известно об Александре Емельяненко. Могу ему пожелать только крепкого здоровья. Хочу пожелать ему любить жизнь и видеть её в других красках. Возможно, я и ошибаюсь. Разделяю людей на народ и толпу, но для меня больше люди — народ. А Саша, видимо, понял, что люди — толпа, и в сердцах разочаровался.
Мне неизвестно об Александре, не общаюсь с ним очень давно. Не пытаюсь вставить свои пять копеек. Если он попросит о помощи, помогу. Например, могу быть партнёром в зале, вместе с ним что-то потихонечку поподнимать», — приводит слова Кокляева «Советский спорт».
Напомним, сегодня, 20 января, Михаил Кокляев проведёт второй поединок на профессиональном ринге. Его соперником станет блогер и ММА-боец Артём Тарасов.
Прямая трансляция турнира «Короли ринга» с главным боем Чудинов — Чилемба
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
- 1 января, 2026
- 22:45Бокс/ММА
Боец из Казахстана показал последствия тычков в глаз во время поединка в Японии - 22:35Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер совершил мощный рывок в мировом рейтинге - 22:30Бокс/ММА
Али Ахмедов узнал последствия титульного боя - 22:17Бокс/ММА
Усик рассказал, сколько боев планирует провести до конца карьеры - 22:13Бокс/ММА
Александр Усик озвучил планы на 2026 год - 21:44Бокс/ММА
Известный казахстанский боец оказался в инвалидной коляске. Видео - 21:27Бокс/ММА
Бой Александр Усик — Деонтей Уайлдер получил дату - 21:09Бокс/ММА
Непобежденный конкурент Шавката Рахмонова в UFC станцевал в женском платье на Новый год. Видео - 19:55Бокс/ММА
Стали известны последствия нокаута казахстанским боксером узбекистанца - 19:49Бокс/ММА
Данияр Елеусинов получил плохие новости - 18:57Бокс/ММА
Американский боксер принизил Головкина и получил последствия - 18:16Бокс/ММА
Иэн Гэрри доказал свое превосходство над Шавкатом Рахмоновым - 17:57Бокс/ММА
Ислам Махачев подвел итоги 2025 года - 17:11Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов обратился к соперникам в «европейском UFC» - 15:30Бокс/ММА
Кто станет лучшим боксером Казахстана, если Жанибека Алимханулы дисквалифицируют
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















