13 августа 2019 (00:21)

«Сарыарка» уступила сопернику по полуфиналу Кубка Петрова

Карагандинская «Сарыарка» в товарищеском матче проиграла «СКА-Неве» со счетом 1:3, сообщает Sports.kz.

Матч имел товарищеский статус. Исход встречи решили две безответные шайбы питерцев в третьем периоде встречи.

В предыдущем матче обладатель Кубка Петрова крупно уступил белорусской «Юности» со счетом 5:1. Отметим, что в той встрече так же третий период стал роковым для карагандинского клуба — пять безответных шайб пропустили хоккеисты «Сарыарки» в последней двадцатиминутке.

Напомним, что «Сарыарка» и «СКА-Нева» встречались в полуфинале Кубка Петрова, где казахстанский клуб одержал уверенную победу в серии — 4:0.