19 декабря 2006 (16:20)

Сары-Арка - Вымпел 0:4 (2 игра)

С начала первого периода было понятно, что обе команды настроены на победу. На льду было больше силовой борьбы, нежели комбинационной тактической игры. Однако, более мастеровитее выглядели хоккеисты "Вымпела" - на 13-й минуте Алексей Белянский вышел на рандеву с кипером карагандинцев и сделал счет 0:1.

Через две минуты защитник междуреченцев Станислав Боровиков удвоил результат, щелчком направив шайбу в правый верхний угол ворот.

На 18-й минуте карагандинцам удалась одна атака, которая увенчалась голом. Но он, к сожалению, не был засчитан.

Единственным значимым событием второго периода можно назвать третью шайбу "Вымпела". Владимир Бурков с дальней дистанции "выстрелил" по воротам "Сары-Арки" - 0:3!

Под занавес встречи «вымпеловцы» провели еще одну результативную атаку – Дмитрий Маркелов (ассистент: №29 – Алексей Красавин) забил четвертый гол.

Следующий матч: 24 декабря с «Шахтером» (Прокопьевск).