Сапаров вернулся в Атырау

В конце августа полузащитник ФК «Атырау» Алтынбек Сапаров был прооперирован в итальянской клинике Villa Stuart. С тех пор игрок находился в Риме и проходил курс реабилитации.
Сегодня Сапаров прилетел в родной город, где он будет дальше продолжать восстанавливаться от травмы по индивидуальной программе.
Напомним, что игрок «Атырау» Алтынбек Сапаров в матче 20-го тура против «Кайсара» на 6-й минуте получил травму крестообразных связок колена. Восстановление, как ожидается, займет около 6 месяцев и вице-капитан может вернуться на поле лишь в следующем сезоне.
В нынешнем сезоне 22-летний полузащитник «нефтяников» провел 8 матчей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы не раз видели случаи, когда казахстанские команды уступали соперникам с меньшим бюджетом». Арунас Климавичюс назвал фаворита пары «Тобол» — «Паневежис»1
«Ордабасы» не подпускает «Кайрат», «Елимай», «Астана» и «Актобе» рвутся в тройку. Что произошло в матчах туров КПЛ9
«„Кайрат“ никто не хотел видеть». В Черногории назвали алматинцев фаворитом в Лиге Чемпионов6
«Гол „Улытау“ в ворота „Ордабасы“ был чистым, у „Кайрата“ получилось всё, а у „Окжетпеса“ — ничего». Алмат Бекбаев разобрал матчи туров КПЛ5
- 6 июля, 2026
- 20:44Футбол
Adidas представил официальный мяч для финала ЧМ-2026 по футболу. Фото - 20:40Футбол
Polymarket Sports назвал главного претендента на «Золотой мяч»-2026 - 20:15Футбол
Вячеслав Эрбес назвал фаворита матча Испания — Португалия в плей-офф ЧМ-2026 - 20:14Футбол«Челси» продал конкурента Дастана Сатпаева Тайрика Джорджа
- 20:11Футбол
Капитан «Сутьески» Гильен назвал главную силу «Кайрата» перед матчем Лиги Чемпионов - 20:07Футбол
«Я слишком хорошо в этом разбираюсь». Трамп раскритиковал удаление Балогуна на ЧМ-2026 - 19:59Футбол
«Ньюкасл» может подписать Штиллера за 100 миллионов - 19:58Футбол
Наставник «Сутьески» признал преимущество «Кайрата» - 19:54Футбол
Узбекистанский рефери Танташев не будет назначен на матчи ЧМ-2026 - 19:38Футбол
«Точно и не усиливает». Экс-игрок сборной Казахстана оценил выступление Роналду на ЧМ-2026 - 19:36Футбол
«Боруссия» проявляет интерес к Виталию Латурнусу - 19:30ФутболНаставник «Зенита» Алипа Семак прокомментировал ничью с «Химнасией»
- 19:16Футбол
В России назвали фаворита матча Португалия — Испания в 1/8 финала ЧМ-2026 - 18:39Футбол
Федерация футбола Франции подаст апелляцию в ФИФА после матча ЧМ-20261 - 18:29Футбол
Роберто Карлос поддержал Неймара после вылета Бразилии с ЧМ-2026

















