Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
27 июня 2026 (02:44)

Сандугаш Кенжибаева не смогла выйти в финал турнира в Турции

Сандугаш Кенжибаева не смогла выйти в финал турнира в Турции

Казахстанская теннисистка Сандугаш Кенжибаева в дуэте с украинкой Катериной Лазаренко не смогла пробиться в финал турнира серии ITF W15 в Кайсери (Турция), сообщает Sports.kz.

В полуфинале Кенжибаева и Лазаренко встретились с турецкими теннисистками Догой Туркмен и Дуру Соке и уступили им в трех сетах — 7:6, 6:7, 7:10. Таким образом, казахстанка и ее напарница завершили выступление на турнире на стадии полуфинала. Что касается их соперниц, то Туркмен и Соке в финале сыграют с парой Ирем Курт (Турция) / Алана Субашич (Австралия), которые являются главными претендентками на титул.

Что касается Сандугаш Кенжибаевой и Катерины Лазаренко, то они были посеяны на турнире в Кайсери под вторым номером и также считались одними из главных фаворитов.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх