Санчес рассказал, каким видит бой Головкина и «Канело»

Тренер Абель Санчес поделился своими ожиданиями от предстоящего 16 сентября боя Геннадия Головкина с Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
— «Канело» не является большим панчером. Ему лишь предстоит узнать, что значит встретиться с панчером. Люди считают этот бой конкурентным. Я надеюсь, что те же самые люди после поединка не начнут говорить, что Альварес был «бомжом», не был готов к Геннадию или слишком для него мал. Они всегда находят оправдания. Мы услышали это впервые после боя с Мэттью Маклином.
Это будет бой средневеса против малыша с быстрыми руками. Но как только Головкин получит дистанцию и поймает тайминг, думаю, он растопчет «Канело». Я думаю, GGG потрясет и уронит его как минимум однажды, но мне кажется, что он полностью захватит над ним контроль. Этот поединок не будет легким для Головкина, но также он не будет легким и для Альвареса, — сказал Санчес в интервью Yahoo! Sports.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA - 01:59Бокс/ММА
Бенавидес обвинил Бивола в отказе от боя - 01:44Бокс/ММА
«Самое печальное». Бивол назвал проблему своего веса - 01:35Бокс/ММА
Дмитрий Бивол признал Александра Усика лицом мирового бокса - 01:24Бокс/ММА
Бивол назвал свое место среди лучших боксеров России - 01:16Бокс/ММА
Дмитрий Бивол выбрал трех соперников для супербоев - 01:07Бокс/ММА
«Есть огонь». Дмитрий Бивол заговорил о переходе в другой вес - 01:03Бокс/ММА
Нурсултанов отреагировал на официальное решение WBC - 01:01Бокс/ММА
Бивол сделал заявление о завершении карьеры - 00:53Бокс/ММА
Дмитрий Бивол рассказал о своих проблемах - 00:44Бокс/ММА
Дмитрий Бивол не подписал контракт на титульный бой - 00:03Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы оставил послание перед титульным боем - 00:01Бокс/ММА
Кроуфорд назвал единственного бойца, который сумел его потрясти



















