SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 апреля 2019 (09:53)

Санчес раскрыл унизительные условия предложения Головкина

Санчес раскрыл унизительные условия предложения Головкина

Тренер Абель Санчес прокомментировал разрыв профессиональных отношений с наиболее успешным из своих подопечных, экс-чемпионом мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

«Жадный и неблагодарный». Санчес резко высказался о расставании с Головкиным

— Деньги. Такова природа денег, — сказал Абель Санчес, по словам которого, в рамках нового контракта ему была предложена лишь одна пятая часть того гонорара, что он обычно получал.

Санчес добавил, что Головкин не желал уступать свою позицию относительно будущих вознаграждений.

— Мое достоинство и гордость не позволили бы мне согласиться на это после девяти лет полной приверженности и выведения его на тот уровень, на который он взошел благодаря мне. Я не думаю, что я заслужил того, что мне предложили, и ответил отказом.

Зная его девять лет, я никогда бы не подумал, что в нашем случае возможно расставание из-за денег. У него было прекрасное воспитание, и эти девять лет между нами все держалось на взаимном уважении и рукопожатии, на правдивой основе. Получить такой удар исподтишка — это душераздирающе.

В Головкине не было никаких изменений. Я думаю, что изменения произошли в его окружении и группе советников, и они почувствовали, что это будет лучше для него, — сказал Санчес в разговоре с The Ring. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх