SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 мая 2019 (08:52)

Санчес после расставания с Головкиным назвал победителя третьего боя с «Канело»

Санчес после расставания с Головкиным назвал победителя третьего боя с «Канело»

Американский тренер Абель Санчес, в прошлом работавший с экс-чемпионом мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадием Головкиным, поделился своим мнением о потенциальном третьем поединке GGG с Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.

Два предыдущих боя с мексиканцем сложились для Геннадия не самым удачным образом — в первом была зафиксирована ничья, а во втором судьи отдали победу Альваресу. В конце апреля Головкин принял решение сменить тренера и теперь занимается под руководством Джонатона Бэнкса. Его возвращение на ринг состоится 8 июня в Нью-Йорке в поединке со Стивом Роллсом из Канады.

— Геннадий уже дважды побил «Канело», нет причин, чтобы не победить его и в третий раз. Хотелось бы надеяться, что он не станет драться с ним в Вегасе, если только ему не предложат настолько прибыльную сделку, от которой он не сможет отказаться. Но похоже, что «Канело» имеет преимущество в Лас-Вегасе. Поэтому я надеюсь, что если они встретятся снова, то поединок пройдет где-то в другом месте, и GGG его побьет, как побил и в первых двух боях, — ответил в разговоре с K.O. Artist Sports Абель.

«Бэнкс не верит». У Головкина возникли противоречия с новым тренером 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх