Санчес хочет бой Головкин — Джейкобс

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал о потенциальном бое своего подопечного с Дэниэлом Джейкобсом, сообщает Sports.kz.
«Я надеюсь, что бой с Джейкобсом будет организован. Мы хотим, чтобы этот бой состоялся, — сказал Санчес ESPN.com в среду. — Дэнни был спокойным и терпеливым, а теперь, когда WBA объявил о поединке, он заговорил. У него есть много талантов».
«Факт, что этот парень победил рак, так как же Головкин напугает его? Это человек, который действительно верит, что нет ничего на свете, с чем он не может справиться, — сказал Санчес. — Головкин понимает, что Дэнни Джейкобс выйдет против него с такой ментальностью. Наша работа состоит только в том, чтобы удостовериться, что достигнув всех своих высот Геннадий не будет успокаиваться. Мы все видели, что случилось с некоторыми бойцами, когда те достигают определенного успеха, и важно, чтобы с Головкиным такого не случилось».
«Бой с Джейкобсом, безусловно, мотивирует Геннадия. Я думаю, что это хороший бой для продаж. Это отличный поединок для фанатов».
«Я надеюсь, что бой будет, и я знаю, что Том работает над этим усердно».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Запросто может стать сюжетом голливудской спортивной драмы». Украинский эксперт призвал не списывать Шавката Рахмонова
Саламат Исбулаев — новая звезда американского ММА. Победил экс-чемпиона и может заменить собой Алмабаева и Рахмонова
Николай Веретенников выдал лучшее выступление в карьере. За две минуты переехал Нико Прайса и сохранил место в UFC
«Так сильно меня еще не били». Американский боец UFC шокирован «ударкой» казахстанца после нокаута
- 12 февраля, 2026
- 01:39Бокс/ММА
Алмабаеву выбрали соперника на следующий бой в UFC - 00:03Бокс/ММА
В команде Шавката Рахмонова сделали заявление о возвращении в рейтинг UFC - 11 февраля, 2026
- 23:36Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов озвучил решение по возвращению в UFC - 23:16Бокс/ММА
Стала известна дата боя Асу Алмабаева в UFC после травмы - 22:40Бокс/ММА
Шавката Рахмонова «исключили» из UFC - 22:27Бокс/ММА
Баходир Джалолов узнал дату и место следующего боя в профи - 20:58Бокс/ММА
Геннадии Головкин официально включен в список фаворитов WBC - 17:18Бокс/ММА
Главный тренер объявил первый старт Назым Кызайбай в 2026 году - 15:31Бокс/ММА
Илии Топурии вынесли вердикт на бои против Армана Царукяна и Ислама Махачева - 12:28Бокс/ММА
Назван победитель третьего боя Петр Ян — Мераб Двалишвили в UFC - 12:22Бокс/ММАЭкс-боец UFC дал совет Артему Резникову для возвращения на победную серию
- 11:40Бокс/ММА
Сборной Дагестана «отдали» все пояса UFC - 10:14Бокс/ММА
Стало известно, почему Усман Нурмагомедов не переходит в UFC - 09:00Бокс/ММА
Казахстанскому бойцу предложили подраться с именитым украинцем в UFC - 02:05Бокс/ММА
Легендарный зал бойцов UFC в Казахстане вынуждают закрыться. Подробности
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















