SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 сентября 2018 (14:54)

«Санчес — это не тренер». Демьяненко раскритиковал Головкина и его подготовку

«Санчес — это не тренер». Демьяненко раскритиковал Головкина и его подготовку

Казахстанский боксер-профессионал Геннадий Головкин проиграл в Лас-Вегасе судейским решением мексиканцу Саулю Альваресу и лишился титулов чемпиона Мира по версиям WBA Super, WBC и IBO.

Своим мнением относительно завершившегося недавно боя со Sports.kz поделился вице-президент Федерации профессионального бокса РК Виктор Демьяненко.

— С первых раундов было видно, что Головкин вышел отстоять, а не выиграть. Геннадий не обострял, вытягивал соперника на себя, не видно было желания, осторожничал, — из-за этого ничего не получалось. GGG двигался под правую руку «Канело» и давал ему шансы, а сам, хочу сказать, он ни разу не вложился в удар, потому что ноги у него стояли на одной линии, и ему приходилось тянуться за ударом. Не было предпосылок к победе Головкина. Самое главное, — опять же, не было ни серийности, ни жесткости в ударах. Я говорил, что Санчес — это не тренер. Какой подготовкой к бою с «Канело» они занимались?! Видно, что все было наобум. Санчес сказал Головкину в углу, что он должен нокаутировать Альвареса. Нет чтобы сказать: «Проходи правым боковым и передней рукой заканчивай!». Вот и тренер, который по ситуации не может ничего подсказать, — считает специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх