20 июня 2021 (14:38)

«Самый поздний камбэк». КХЛ выделила фиаско «Барыса»

Официальный сайт КХЛ, подводя итоги сезона для «Йокерита», выделил матч финской команды с казахстанским «Барысом» в Нур-Султане — 5:4 ОТ, передает Sports.kz.

«„Йокерит“ одержал достаточно побед над серьезными соперниками, но самой яркой стала победа в Нур-Султане над „Барысом“ в октябре 2020 года. К 44-й минуте матча хозяева вели со счетом 4:0 и казалось, что вся интрига в матче умерла. „Йокериту“ хватило 13 минут, чтобы сравнять счет, а затем добиться победы в овертайме. Финская команда впервые отыгралась с „-4“ в матче КХЛ, а этот камбэк стал самым поздним. Главным героем стал О’Нилл, отдавший четыре передачи», — пишет сайт.

«Больше всего переплачивают». Зарплата хоккеиста сборной Казахстана после ухода из «Барыса» удивила российского журналиста