2 мая 2020 (20:51)

Самый казахстанский клуб Беларуси вырвал ничью на 91-й минуте и продлил серию без поражений

В матче седьмого тура чемпионата Беларуси «Рух» из Бреста принимал на своем поле ФК «Городея», пишет Sports.kz.

У хозяев с первой и до последней минуты провел казахстанский полузащитник Владислав Васильев, а итогом стала ничья, на гол Андрея Сорокина в составе «Руха» на 91-й минуте ответил Илья Колпачук. Итог — 1:1.

Таким образом, у «Руха» стало девять очков, и он продолжает находиться в числе аутсайдеров, помимо этого, команда не проигрывает уже четыре игры подряд.

«Рух» является самым казахстанским клубом в чемпионате Беларуси, помимо Васильева в тренерском штабе коллектива работает известный специалист Андрей Ферапонтов, который помогает экс-наставнику «Актобе» Александру Седневу.