28 июня 2020 (22:53)

Самый казахстанский клуб Беларуси разнес аутсайдера чемпионата в матче с голом Васильева

В матче 15 тура чемпионата Беларуси «Рух» в Бресте сыграл с «Белшиной» из Бобруйска, пишет Sports.kz.

Гости являются явным аутсайдером турнирной таблицы, что и доказали в очередной раз, к концу первого тайма в их воротах побывали три гола от Абдулайе Диалло, Ярослава Орешкевича и Владислава Васильева. После перерыва ничего не изменилось. 3:0 — победа хозяев.

У гостей весь поединок на скамейке запасных провел защитник Максим Грек.

Таким образом, у «Руха» стало 19 очков и он переместился на десятое место турнирной таблицы. В свою очередь Васильев забил свой третий гол за этот коллектив, где помимо него работает казахстанский тренер Андрей Ферапонтов, являющийся помощником экс-наставника «Актобе» Александра Седнева.