6 июня 2020 (20:53)

Самый казахстанский клуб Беларуси пропустил через минуту после гола и не выигрывает уже четыре матча. Видео

В Минске состоялся матч 12-го тура чемпионата Беларуси, в котором «Ислочь» принимала «Рух», сообщает Sports.kz.

Игра завершилась вничью — 1:1. На 68-й минуте «Рух» благодаря голу Абдулая Диалло вышел вперед, однако всего спустя минуту хозяева смогли отыграться — отличился Дмитрий Комаровский. Видео голов можно посмотреть ниже.

В составе «Руха» с первых минут на поле вышел казахстанский полузащитник Владислав Васильев — он провел весь матч. Напомним также, что ассистентом главного тренера брестской команды является казахстанский специалист Андрей Ферапонтов. После 12 сыгранных матчей «Рух» с 15 очками идет на восьмом месте в турнирной таблице Высшей лиги. Команда Васильева не может выиграть уже четыре матча кряду (три ничьи и одно поражение).